新澳门葡京国际|<![CDATA[新澳门葡京赌场国际|安科新闻]]> zh-cn 100 <![CDATA[【新华社】习近平:在庆祝中国共产党成立一百周年大会上的讲话]]> Thu, 1 Jul 2021 06:57:30 GMT <![CDATA[媒体看安科]]> Mon, 28 Sep 2020 01:44:20 GMT <![CDATA[学校召开师德师风建设问题专项整治工作动员会]]> Mon, 13 Sep 2021 02:25:28 GMT <![CDATA[机关第一党总支召开党支部书记抓党建述职评议考核会议]]> Tue, 26 Dec 2017 06:56:24 GMT <![CDATA[【军训简映】不爱女妆爱军装]]> Fri, 24 Sep 2021 15:54:06 GMT <![CDATA[新澳门葡京赌场国际|校领导前往南京信息工程大学金牛湖产教融合园区召开联合培养学生座谈会]]> Fri, 24 Sep 2021 13:34:33 GMT <![CDATA[学校举行2021级新生消防演练]]> Fri, 24 Sep 2021 06:30:58 GMT <![CDATA[新澳门葡京赌场欢迎您|我校2022届毕业生供需见面会首场开启]]> Fri, 24 Sep 2021 02:14:16 GMT <![CDATA[新澳门葡京赌场国际|校领导深入食品工程学院调研指导专业认证工作]]> Fri, 24 Sep 2021 02:04:45 GMT <![CDATA[学校召开2021年度预算执行推进会]]> Fri, 24 Sep 2021 01:11:10 GMT <![CDATA[新澳门葡京赌场欢迎您|我校与天长市签署校地合作协议]]> Thu, 23 Sep 2021 08:09:45 GMT <![CDATA[新澳门葡京赌场欢迎您|我校现代农业产业技术体系专家出席安徽省农交会]]> Thu, 23 Sep 2021 08:04:05 GMT <![CDATA[龙湖校区2021级新生开学典礼暨军训动员大会隆重举行]]> Wed, 22 Sep 2021 08:29:47 GMT <![CDATA[新澳门葡京赌场欢迎您|我校教师获批安徽省技能大师工作室]]> Tue, 21 Sep 2021 22:05:02 GMT <![CDATA[学校开展校园安全大检查]]> Sun, 19 Sep 2021 02:36:10 GMT <![CDATA[新澳门葡京赌场国际|校领导深入财经学院调研指导工作]]> Sun, 19 Sep 2021 02:00:32 GMT <![CDATA[开新局 求真经 解难题 谋发展——安徽科院科技服务开发有限公司召开发展咨询研讨会]]> Sun, 19 Sep 2021 00:06:03 GMT <![CDATA[新澳门葡京赌场欢迎您|我校举行2021年秋季新兵入伍欢送会]]> Sat, 18 Sep 2021 09:58:21 GMT <![CDATA[学校隆重举行2021级研究生开学典礼]]> Sat, 18 Sep 2021 02:41:00 GMT <![CDATA[教育部关工委“新时代好少年 红心向党”主题教育读书活动总结仪式安徽凤阳分会场在新澳门葡京赌场欢迎您|我校演出]]> Sat, 18 Sep 2021 02:06:14 GMT