<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于组织开展“网上重走长征路”暨推动“四史”学习教育工作的通知]]> Mon, 2 Nov 2020 09:10:58 GMT <![CDATA[关于开展2020年度“三全育人”创新工作案例申报及评选工作的通知]]> Fri, 20 Nov 2020 07:39:36 GMT <![CDATA[关于深入学习《深化新时代教育评价改革总体方案》的通知]]> Mon, 9 Nov 2020 07:42:03 GMT <![CDATA[关于转发《关于举办蚌埠市首届“书香蚌埠杯——阅品经典 读享韶华”朗读大赛的通知》的通知]]> Mon, 9 Nov 2020 03:53:23 GMT <![CDATA[关于新澳门葡京国际|图书馆汇文等系统账号密码调整的通知]]> Thu, 5 Nov 2020 06:22:45 GMT <![CDATA[2020年10月份勤工助学工作考核及工资核算结果公示]]> Thu, 5 Nov 2020 01:32:27 GMT <![CDATA[关于龙湖校区新澳门葡京国际|图书馆试运行的通知]]> Tue, 3 Nov 2020 08:56:10 GMT <![CDATA[关于2019-2020学年创新创业奖学金拟获奖人员名单的公示]]> Tue, 3 Nov 2020 06:59:24 GMT <![CDATA[庆祝建校70周年暨2020年迎新文艺展演演出通知]]> Tue, 3 Nov 2020 04:18:30 GMT <![CDATA[中共新澳门葡京赌场国际|安徽科技学院委员会 新澳门葡京赌场国际|安徽科技学院关于公布校训及其释义的通知]]> Mon, 2 Nov 2020 03:10:14 GMT <![CDATA[2020年“新澳门葡京赌场国际|安徽科技学院十佳大学生”评选结果及“安徽省十佳大学生”拟推荐人选公示]]> Fri, 30 Oct 2020 03:35:44 GMT <![CDATA[关于组织参加新文科建设工作会议的通知]]> Thu, 29 Oct 2020 02:26:42 GMT <![CDATA[关于开展2020年度实验室危险化学品安全专项检查的通知]]> Thu, 29 Oct 2020 01:54:58 GMT <![CDATA[关于进一步加强疫情防控工作的紧急通知]]> Thu, 29 Oct 2020 01:00:35 GMT <![CDATA[关于召开2020年招标采购业务培训会的通知]]> Wed, 28 Oct 2020 09:25:52 GMT <![CDATA[关于2020年度新澳门葡京赌场的网址|省级一流本科专业建设点推荐名单的公示]]> Wed, 28 Oct 2020 07:13:41 GMT <![CDATA[关于开展2021年度科研仪器设备购置申报工作的通知]]> Tue, 27 Oct 2020 09:41:40 GMT <![CDATA[关于做好2021年通用办公设备申报工作的通知]]> Sat, 24 Oct 2020 03:04:59 GMT <![CDATA[转发《中共安徽省委教育工委安徽省教育厅关于开展2020年安徽省“三全育人”试点省建设暨高校思想政治能力提升计划项目申报工作的通知》的通知]]> Tue, 20 Oct 2020 08:58:30 GMT <![CDATA[关于做好现有办公用房使用情况统计工作的通知]]> Mon, 19 Oct 2020 09:45:51 GMT