<![CDATA[]]> zh-cn 100 <![CDATA[【疫情防控】关于做好寒假前后及“双节”期间校园疫情防控工作的通知]]> Wed, 30 Dec 2020 09:33:48 GMT <![CDATA[巡?察公告]]> Wed, 16 Dec 2020 07:35:27 GMT <![CDATA[关于报送“三全育人” 综合改革试点单位总结验收材料的通知]]> Wed, 20 Jan 2021 03:11:37 GMT <![CDATA[关于做好2020年度国有资产管理考核工作的通知]]> Mon, 18 Jan 2021 13:37:15 GMT <![CDATA[关于做好2021年寒假有关工作的通知]]> Thu, 14 Jan 2021 05:41:53 GMT <![CDATA[关于做好2021年度高校优秀拔尖人才培育项目立项工作的通知]]> Thu, 14 Jan 2021 01:07:34 GMT <![CDATA[关于公布2020年大学生创新创业训练计划项目立项名单的通知]]> Mon, 11 Jan 2021 07:31:17 GMT <![CDATA[关于寒假前班车运行安排的通知]]> Fri, 8 Jan 2021 04:04:49 GMT <![CDATA[新澳门葡京国际|关于本学期末及寒假期间凤阳西区体育场馆开放安排的通知]]> Thu, 7 Jan 2021 03:41:16 GMT <![CDATA[关于开展“习近平生态文明思想的安徽实践”征文活动的通知]]> Wed, 6 Jan 2021 03:41:32 GMT <![CDATA[2020年12月份勤工助学工作考核及工资核算结果公示]]> Tue, 5 Jan 2021 07:24:51 GMT <![CDATA[关于2020级国际学生奖学金评审结果的公示]]> Wed, 30 Dec 2020 08:11:17 GMT <![CDATA[关于进一步严明2021年元旦春节期间纪律的通知]]> Tue, 29 Dec 2020 11:07:48 GMT <![CDATA[关于2018年新澳门葡京赌场是真的吗|国家级、新澳门葡京赌场的网址|省级大学生创新创业训练计划项目结题验收结果的公示]]> Tue, 29 Dec 2020 02:04:08 GMT <![CDATA[关于2021年部分法定节假日安排的通知]]> Mon, 28 Dec 2020 06:35:16 GMT <![CDATA[关于选拔学生赴泗县开展服务地方实践锻炼活动的通知]]> Fri, 25 Dec 2020 07:42:14 GMT <![CDATA[关于召开2020年研究生教育工作会议的通知]]> Thu, 24 Dec 2020 10:03:35 GMT <![CDATA[关于开展2020年中都学者选聘工作的通知]]> Tue, 22 Dec 2020 08:21:33 GMT <![CDATA[关于开展新澳门葡京赌场国际|校级优秀人才遴选工作的通知]]> Tue, 22 Dec 2020 08:17:49 GMT <![CDATA[关于召开2020年研究生导师培训会议的通知]]> Tue, 22 Dec 2020 07:07:02 GMT